Как дигитализация помогает CarPrice расти даже во время кризиса? Узнайте в рамках деловой программы Cloud & Digital Transformation 2017!

Новости

02.03.2017

 
Цифровая трансформация бизнеса и использование облаков приводят к успеху. Отличный пример этого – компания CarPrice: онлайн-аукцион подержанных автомобилей, бизнес которой растет на 20 процентов в месяц. Каждый квартал появляются новые требования к инфраструктуре, и нужно все быстро и дешево перестраивать, чтобы помогать расти бизнесу или хотя бы не мешать ему делать это. Облако, используемое для разработки, дает гибкость ресурсов и используемых программных продуктов.
 
Применяются самые современные практики и методологии: Scrum, DeVops. Активно используются ИТ-аутсоринг, IaaS, PaaS, SaaS, контейнеры Docker. «По сути, у нас суперскоростная разработка — в неделю мы выпускаем больше десяти различных релизов софта. И без использования контейнеров и виртуализации это было бы невозможно», - отмечает ИТ-директор компании Илья Пятин, доклад которого мы ждем 23 марта на 6-й международной конференции Cloud & Digital Transformation 2017 в Центре Digital October.
 

С предварительной программой можно ознакомиться по ссылке - www.cloud-digital.ru/predvaritelnaya-programma

____________________________________________________________

Делитесь информацией о конференции с коллегами и друзьями в Facebook!