Как финансовые технологии могут трансформировать банковские продукты в будущем? Подробнее в докладе Алексея Архипова из группы QIWI на конференции 23 марта!

Новости

06.03.2017

 
Облака – это не будущее, это уже настоящее. А что же нового нас ждет за горизонтом? Алесксей Архипов, директор по развитию криптотехнологий группы  QIWI cчитает, что будущее в децентрализации http://www.iksmedia.ru/news/5379459-Budushhee-v-decentralizacii.html. Некоторые механизмы распределенного управления более эффективны, чем централизованные. Они оперативнее, дешевле и дают меньше ошибок. Децентрализованные системы будут постепенно внедряться во всех областях экономики. В первую очередь в сфере услуг, предоставляемых частными лицами. И первые попытки создания таких систем будут делаться с использованием технологий блокчейн.

Подробней обо всем этом Алексей Архипов расскажет 23 марта на 6-й международной конференции Cloud & Digital Transformation 2017  www.cloud-digital.ru/predvaritelnaya-programma, которая пройдет в Центре Digital October.

С предварительной программой можно ознакомиться по ссылке - www.cloud-digital.ru/predvaritelnaya-programma

____________________________________________________________

Делитесь информацией о конференции с коллегами и друзьями в Facebook!