На конференции выступит эксперт 451 Research Вилльям Феллоуз с докладом "Облачная модель: ИТ как стратегическое оружие"

Новости

11.02.2013

На конференции Cloud & Mobility с докладом "Облачная модель: ИТ как стратегическое оружие" выступит Вилльям Феллоуз (William Fellows), вице-президент по исследованиям облачных сред  451 Research.

Как объяснить облачные технологии в нескольких простых словах: делать еще быстрее и еще более гибко, и на большем количестве устройств. Облака стали провайдером ИТ-трансформации в парадигме – покупай и используй. В процессе перехода к облачным моделям приходится сталкиваться с целым рядом сложных проблем: экономических, технологических и культурных. Облачная сервис-ориентированнная модель потребления превращает традиционные ИТ из центров затрат в структуры доставки сервисов. При этом корпоративные потребители ожидают высокий уровень сервиса. В своем выступлении Вилльям проанализирует состояние облачного рынка и ключевые тренды в адаптации облачных технологий – лучшие практики, драйверы развития и факторы, тормозящие применение новых моделей среди потребителей, поставщиков и инвесторов.

451 Research наиболее авторитетная консалтинговая компания в мире в области изучения облачных сред, построения и развития облачных моделей. Среди клиентов компании представители крупный корпоративный бизнес, операторы связи и др.

Регистрация на конференцию: http://cloud-digital.ru/registration