Онлайн-конференция
Cloud & Digital Transformation 2021

25 марта 2021 года

Присоединяйтесь к группе Cloud & Digital Transformation Поделиться с коллегами Поделиться с коллегами
 

Участники

Зарегистрированные участники онлайн-конференции Cloud & Digital Transformation 2021*


Компания Должность
Абсолют Банк  Заместитель председателя правления
Абу Даби Плаза Менеджер по ИТ
Авиакомпания "SCAT" Ведущий инженер ИТ
Авиакомпания "SCAT" Начальник отдела информационных технологий и коммуникаций
Авиалесоохрана Начальник отдела информационных технологий
Авиаремонтный завод № 405 Начальник отдела программного обеспечения
Агенство развития коммунальной инфраструктуры Заместитель начальника отдела ИТ
Агенство развития коммунальной инфраструктуры Начальник отдела ИТ
Агентство "Узстандарт"  Главный специалист ИТ отдела
Агентство «Узархив» Заместитель директора
Агентство «Узархив» Начальник Информационной службы
Агентство «Узархив» Начальник отдела
Агентство внешнего транспорта Главный специалист сектора информационного обеспечения и информационной безопасности 
Агентство по развитию рынка капитала Республики Узбекистан Главный специалист отдела внедрения ИТ
Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии Главный эксперт
Администрация г. Каменск-Уральский Начальник отдела ИТ
Администрация Главы Республики Карелия  Заместитель начальника управления информатизации и защиты информации 
Администрация городского округа город Воронеж Заместитель руководителя управления-начальник ИТ отдела
Администрация Костромской области Заместитель начальника Управления цифрового развития администрации Костромской области 
Администрация муниципального образования город Краснодар Начальник отдела телекоммуникаций и связи
Администрация муниципального образования города Новороссийск Главный специалист отдела "Умный город"
Администрация муниципального образования города Новороссийск Главный специалист отдела "Умный город"
Администрация муниципального образования города Новороссийск Начальник отдела ИТ
Администрация муниципального образования города Новороссийск Управляющий делами ИТ
Азиатский Газопровод  Ведущий ИТ-инженер
Азиатский Газопровод  Инженер ИТ
Азиатский Газопровод  Системный администратор
АК Алтыналмас Начальник отдела ИТ
Акимат Алматинской области Главный специалист отдела цифровизации и информатизации управления цифровых технологий Алматинской области
АКРОН Руководитель  отдела по техническому обслуживанию  ИТ-инфраструктуры
Алексинская районная больница №1 имени профессора В.Ф.Снегирёва Врач-медстатистик
Алкон Девелопмент Первый заместитель генерального директора по финансовым вопросам
Алматинский университет энергетики и связи  Директор департамента ИТ
Алматинский университет энергетики и связи  Инженер
Алматинский университет энергетики и связи  Старший преподаватель кафедры электроники и робототехники
Алтайский государственный университет Начальник отдела технического обеспечения и поддержки пользователей
Алькор и Ко Архитектор Инфраструктурных Решений
Альфа-Банк Начальник отдела системного сопровождения 
Альфа-Банк Руководитель направления подготовки данных
Альфа-Банк  Начальник управления вычислительных комплексов
Альфа-Банк  Начальник управления эксплуатации и обеспечения
Альфа-Банк  Руководитель направления
Альфа-Банк  Начальник отдела архитектуры вычислительных комплексов
Альфа-Банк  Начальник отдела сопровождения ЦОД
Альфа-Лизинг Директор по информационным технологиям
Альфа-Лизинг Руководитель управления
АльфаСтрахование-Жизнь Директор ИТ
Амадеус-информационные технологии Технический специалист
Аналитический центр при Правительстве РФ Координатор проектов Проектного офиса по реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
Аналитический центр при Правительстве РФ Координатор проектов проектного офиса по реализации программы "Цифровая экономика Российской Федерации"
Аналитический центр при Правительстве РФ Начальник управления методологического сопровождения работы с данными
АНО "Цифровая экономика Кузбасса" Ведущий специалист
АНО "Цифровая экономика Кузбасса" Заместитель директора
АНО "Цифровая экономика Кузбасса" Эксперт отдела данных и информационной безопасности
АО "РКЦ-Прогресс" Начальник технического центра
АО «O’ZLITINEFTGAZ» Главный специалист
Апатит Ведущий специалист
Апатит Главный специалист по ЗИ
Апекс Директор по развитию
Аппарат представительства президента РФ в УФО Главный специалист
Арамильский авиационный ремонтный завод Руководитель отдела ИТ
Арбитражный суд Северо-Западного округа Начальник отдела информатизации
АРИВИСТ ИТ-директор
Архивный комитет Санкт-Петербурга Начальник отдела автоматизированных архивных технологий и информатизации
Ассоциация "Узпромстройматериалы" Начальник службы ИКТ
Ассоциация банков Узбекистана Главный специалист департамента ИКТ
Ассоциация НБМЗ Директор
Астрокосмический центр ФИАН Ведущий инженер ЦОДа
Атомкапитал ИТ-директор
Атомспецтранс Начальник отдела цифровизации
Атомстройэкспорт  Заместитель директора по информационным технологиям по инфраструктуре
Атомстройэкспорт  Начальник управления серверной инфраструктуры 
Атомстройэкспорт  Эксперт управления развития серверной инфраструктуры
Атомэнергопроект  Главный специалист управления технической поддержки прикладных систем
АШАН Ритейл Россия  Администратор информационный систем и сетей
АШАН Ритейл Россия  Менеджер группы
АШАН Ритейл Россия  Руководитель отдела 
АШАН Ритейл Россия  Сетевой архитектор
Аэрофлот - российские авиалинии  Начальник отдела серверных комплексов
Балтийский завод Начальник управления ИТ
Балтийский лизинг Архитектор ИТ-инфраструктуры
Банк "Возрождение" Ведущий архитектор
Банк "Возрождение" Главный специалист отдела инженерного обеспечения
Банк "Возрождение" Руководитель по развитию и сопровождению ИТ-инфраструктуры
Банк «АК Барс»  Директор Департамента информационных технологий
Банк «АК Барс»  Инженер поддержки бизнес приложений
Банк «АК Барс»  Руководитель отдела мониторинга
Банк «Асака» Заместитель начальника управления ИТ
Банк «Кольцо Урала» Заместитель начальника департамента информационных технологий
БАНК «СИАБ» Начальник управления операционного сопровождения
Банк «ФК Открытие» Главный специалист отдела инженерного обеспечения
Банк «ФК Открытие» Заместитель начальника управления сетевых телекоммуникаций
Банк «ФК Открытие» Инженер группы поддержки серверной виртуализации
Банк «ФК Открытие» Начальник УЭБП ДИТЭ БИТ
Банк «ФК Открытие» Руководитель группы отдела эксплуатации ЦОД
Банк «ФК Открытие» Руководитель инфраструктурных проектов
Банк «ФК Открытие» Руководитель направления эксплуатации ЦОД
Банк «ФК Открытие» Руководитель проектов управления систем технической поддержки и эксплуатации
Банк «ФК Открытие»  Эксперт отдела инженерного обеспечения
Банк «ФК Открытие»  Начальник отдела эксплуатации ЦОД и систем бесперебойного электроснабжения
Банк Аверс Директор ИТ
Банк Александровский Директор ИТ
Банк ВТБ Аналитик
Банк ВТБ Главный аналитик
Банк ВТБ Главный инженер отдела локальных сетей
Банк ВТБ Директор по технической экспертизе
Банк ВТБ Директор по управлению портфелем проектов департамента развития инфраструктуры 
Банк ВТБ Эксперт отдел сопровождения вычислительных комплексов и ЦОД
Банк ВТБ  Главный инженер группы эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Казахстан Директор департамента ИТ
Банк Зенит Начальник управления развития ИТ процессов
Банк Оранжевый Начальник управления ИТ
Банк России  Главный инженер
Банк России Главный инженер
Банк России Главный инженер
Банк России Главный инженер отдела 
Банк России Заместитель начальника отдела сопровождения операционных систем и баз данных  Межрегионального Центра Обработки Информации (МЦОИ)
Банк России Инженер
Банк России Начальник отдела
Банк России Начальник отдела технологического центра "Нудоль"
Банк России Руководитель направления развития и сопровождения СИО ИТС
Банк России Руководитель сектора контроля эффективности IT деятельности  Управления архитектуры и стратегии
Банк России  Начальник объединенного эксплуатационного центра «Санкт-Петербург» 
Банк Русский Стандарт  Руководитель направления ДИС ИТД
Банк Хоум Кредит Начальник группы сопровождения и развития ЦОДов
Банк Хоум Кредит Начальник группы управления инфраструктуры и телекоммуникаций
Банк ЦентрКредит Эксперт отдела прикладных решений
Баттон Блю Ведущий специалист по маркетингу
Башкирская содовая компания ИТ директор
Безопасность дорожного движения Сетевой администратор
Беларусбанк Ведущий специалист отдела сопровождения управления  эквайринга
Беларусбанк Главный специалист отдела сопровождения управления эквайринга
Беларусбанк Главный специалист управления развития систем ДБО
Беларусбанк Начальник отдела сопровождения управления эквайринга
Беларусбанк Начальник управления развития систем ДБО
Белгородский информационный фонд Инженер
Библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино Заместитель руководителя по автоматизированным библиотечным системам
Биглион Технологии Руководитель отдела системного администрирования
Бизнес Решение Генеральный директор
БиоВитрум Мед ИТ-Решения  Директор по ИТ
БиоВитрум Мед ИТ-Решения  Системный администратор
Биопрестиж-медицина Директор по развитию ИТ
БТК Групп Руководитель службы ИТ инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий»  Главный специалист отдела обслуживания инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий»  Начальник управления инфраструктуры
Бухарский нефтеперерабатывающий завод Cпециалист по ИБ
Бэсткон Технический директор
Вагонреммаш Начальник отдела системного администрирования
ВГТРК Главный специалист отдела перспективных технических проектов
ВГТРК Заместитель начальника отдела локальных сетей
ВГТРК Региональный сетевой инженер 
ВГТРК Специалист сетевого отдела
ВДНХ Заместитель ИТ-директора 
Вертолеты России Руководитель управления ИТ
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель группы ТОСС УИТ
Вианор Системный администратор
Вип Трейд Директор по ИТ
Витебскэнерго Главный инженер филиала "Инженерно-учебный центр"
ВНИИГМИ-МЦД Заведующий отдела центра информационных технологий и автоматизированной системы передачи данных
ВНИИГМИ-МЦД Заведующий отделом информационного центра
ВНИИГМИ-МЦД Заместитель директора
ВНИИГМИ-МЦД Заместитель директора
ВНИИМ им. Д.И. Менделеева Руководитель отдела автоматизации и ИБ
Военная академия генерального штаба ВС РФ Старший научный сотрудник отдела ЦОД
Военная академия связи имени С. М. Будённого Начальник отдела лаборатории АСУ
Волжский трубный завод  Начальник бюро ОПТК ОТО УИТ
Волковгеология  Главный системный администратор
Востокмашзавод Системный администратор
Востокнефтегазстройкомплект Начальник отдела АСУ
ВТБ Капитал Менеджер проектов
ВТБ Капитал Начальник управления инфраструктурного проектирования и поддержки
ВТБ Капитал Руководитель группы московских дата-центров
ВТБ Капитал Руководитель отдела сети и голосовой связи
ВымпелКом Директор по развитию сервисной сети
ВымпелКом Директор по стратегии и долгосрочному планированию и развитию
ВымпелКом ИТ Менеджер
ВымпелКом Менеджер по строительству и развитию ЦОД
ВымпелКом Руководитель департамента по внедрению новых технологий
ВымпелКом Руководитель департамента по развитию систем операционной поддержки
ВымпелКом Руководитель по внедрению новых технологий и инноваций
ВымпелКом Старший менеджер
ВымпелКом Старший менеджер ИТ
Вычислительные решения  Начальник отдела
ВЭБ Венчурс Директор по ИТ
ГАЗ-ИТсервис Главный специалист
ГАЗ-ИТсервис Начальник отдела системного администрирования
ГАЗ-ИТсервис Начальник управления
Газпром  Заместитель начальника отдела СТИ 
Газпром  Заместитель начальника управления
Газпром  Заместитель начальника управления  
Газпром  Начальник отдела
Газпром информ  Заместителя начальника Управления эксплуатации серверов и СХД ЦОД
Газпром комплектация  Начальник Управления информационно-управляющих систем
Газпром Кыргызстан Начальник отдела системно-технической инфраструктуры и средств защиты информации
Газпром нефть Начальник отдела 
Газпром нефть Начальник отдела поддержки систем
Газпром нефть Начальник отдела развития инфраструктурных продуктов
Газпром нефть Руководитель группы развития CaaS
Газпром нефть Руководитель направления  Центр облачных решений и ЦОД
Газпром нефть Руководитель направления по инфраструктуре
Газпром нефть Руководитель направления по инфраструктурным сервисам
Газпром СПГ Портовая Начальник службы связи
Газпром трансгаз Беларусь Ведущий инженер 
Газпромбанк Заместитель начальника отдела сопровождения
Газпромбанк Начальник Отдела
Газпромбанк Начальник отдела развития электронного документооборота с госорганами
Газпромбанк Начальник Управления бизнес-стратегий и применения моделей
Газпромбанк Руководитель проекта 
Газпромбанк Руководитель разработки    
Газпромбанк Руководитель разработки    
Газпромбанк Руководитель разработки    
Газпромбанк Руководитель экспертизы по аналитике       
Газпромбанк Руководитель экспертизы по сопровождению
Газпромбанк  Заместитель начальника департамента инфраструктуры информационных технологий
Газпромнефть ИТО Ведущий инженер
Газпромнефть ИТО Начальник отдела разработки и внедрения инженерной инфраструктуры
Газпромнефть ИТО Начальник отдела телекоммуникаций
Газпромнефть ИТО Сервис менеджер
Газпромтранс Заместитель начальника отдела
Галамарт  Руководитель департамента технического обеспечения и сопровождения ИТ-инфраструктуры
ГАО Интурист Руководитель отдела ИТ
ГАУ «УГЭЦ РТ» Директор учебного центра
ГАУ «УГЭЦ РТ» Начальник отдела информационных технологий
ГАУ «УГЭЦ РТ» Начальник отдела организационной работы
ГАУ КО "Центр ГЧП КО" Генеральный директор
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Заместитель начальника управления
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Начальник управления технических средств и телекоммуникаций
ГАУ РК "Центр информационных технологий" Руководитель сектора администрирования виртуальной инфраструктуры ОАИЭП РК
ГАУ РМ «Госинформ» Директор
ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 5» Начальник АСУ
ГБУ "Городской финансово-технический сервис" Консультант отдела организации системно-технических работ
ГБУ "Городской финансово-технический сервис" Начальник управления сопровождения информационно-технической инфраструктуры
ГБУ АО «Инфраструктурный центр электронного правительства» Заместитель Директора
ГБУ КО "Калугаинформтех" Начальник отдела сопровождения средств ИКТ
ГБУ МФЦ в Республике Татарстан Нaчальник отдела информационных технологий
ГБУ РК "Карельский Ресурсный Центр Цифровых Технологий" Генеральный директор
ГБУ РК "Карельский Ресурсный Центр Цифровых Технологий" Главный специалист
ГБУ РК "Карельский Ресурсный Центр Цифровых Технологий" Начальник отдела ИТ
ГБУ РС(Я)  Ведущий инженер ОСЦОД
ГБУ РС(Я)  Заместитель директора
ГБУ РС(Я)  Заместитель начальника управления цифровой трансформации
ГБУ РС(Я)  Начальник отдела сопровождения ЦОД
ГБУ РС(Я)  Начальник УЦТ
ГБУ РС(Я)  Первый заместитель директора по техническим вопросам
ГБУ СК "Стававтодор" Аналитик
ГБУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Администратор вычислительной сети
ГБУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Администратор вычислительной сети 
ГБУ СО "Центр региональной цифровой трансформации" Начальник аппаратно-технологического отдела
ГБУ СО «Безопасный регион» Ведущий инженер отдела по обеспечению функционирования и развития Системы-112
ГБУ СО «Безопасный регион» Главный инженер проекта
ГБУ СО «Безопасный регион» Начальник отдела по обеспечению функционирования и развития Системы-112
ГБУ СО «Цифровой регион» Ведущий инженер управления технического обеспечения
ГБУ СО «Цифровой регион» Директор
ГБУ СО «Цифровой регион» Заместитель директора
ГБУ СО «Цифровой регион» Начальник управления техническим обеспечением
ГБУ ЯО "Электронный регион" Ведущий системный администратор
ГБУ ЯО "Электронный регион" Начальник отдела инфраструктуры ЦОД
ГБУ ЯО "Электронный регион" Системный администратор
ГБУ ЯО "Электронный регион" Технический директор
ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ» Начальник отдела ИТ
ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ» Техник-программист
ГБУЗ ЛОНД им.А.Я.Гриненко Руководитель отдела информационных систем
ГГПУ Омской области Начальник отдела СО и ЗИ управления ИТ
ГГПУ Омской области Начальник сектора системного и программного обеспечения аппарата мировых судей Омской области
ГЕРОФАРМ Директор ИТ
ГК "Alina" Администратор UNIX
ГК "Белый Фрегат" (Фрегат-Юг) Руководитель ИТ-отдела
ГК "Легион" Руководитель отдела ИТ
ГК «Самолёт»  Руководитель инженерных проектов
ГК Благо Руководитель ИТ инфраструктуры и сервисов
ГК Кар-гоу Руководитель отдела ИТ
ГК Оборонснабсбыт Директор по информации
ГК Содружество Директор по ИТ
ГК Таиф Начальник управления по АСУ и телекоммуникациям
ГК Татинтек Главный энергетик
ГК Эталон-ЛенСпецСМУ Начальник отдела системного администрирования ДИТа
ГК ЮНИСЕРВИС Руководитель службы ИТ
ГКУ ВО "Безопасный регион" Ведущий инженер отдела создания и развития информационных систем
ГКУ Информационный город Ведущий инженер
ГКУ Информационный город Начальник отдела управления проектами
ГКУ Информационный город Начальник управления организации сервиса
ГКУ СК «Дирекция автомобильных дорог» Ставропольского края Заместитель директора
ГКУ СО «Областной информационно-расчетный центр» Ведущий специалист отдела ИТ
ГКУ СО «Областной информационно-расчетный центр» Главный специалист ИТ
ГКУ СО «Областной информационно-расчетный центр» Главный специалист отдела ИТ
ГКУ СО «Областной информационно-расчетный центр» Главный специалист отдела ИТ
ГКУ ЦИТ Оренбургской области Начальник ОИТ
Главгосэкспертиза России  Главный специалист Проектной службы
Главгосэкспертиза России  Директор центра цифровой трансформации
Главгосэкспертиза России  Заместитель руководителя Центра цифровой трансформации
Главгосэкспертиза России  Начальник отдела развития информационных систем
Главгосэкспертиза России  Начальник отдела системного администрирования и инфраструктуры
Главгосэкспертиза России  Руководитель проектов Отдела развития информационных систем
Главгосэкспертиза России  Руководитель проектов Отдела стратегического развития и инноваций
Главгосэкспертиза России  Руководитель проектов Проектной службы
Главгосэкспертиза России  Главный специалист по ИТ
Главное управление информатизации и связи города Севастополя Заместитель начальника Управления, начальник отдела реализации приоритетных проектов
Главное управление информатизации и связи города Севастополя Консультант
Главное управление информатизации и связи города Севастополя Консультант 
Главное управление ЦБ РФ по Курганской области Заместитель начальника отдела информатизации Отделения Курган Уральского ГУ Банка России
Главное управление ЦБ РФ по Тюменской области Заместитель начальника отдела информатизации, Заведующий сектором эксплуатации инфраструктурных систем Отделения Тюмень Уральского ГУ Банка России
Главное управление ЦБ РФ по Челябинской области Начальник отдела информатизации Отделения Челябинск Уральского ГУ Банка России
Главное уральское управление Банка России Заведующая сектором информационного обмена и приёма отчётности  Управления информатизации Уральского ГУ Банка России
Главное уральское управление Банка России Заведующий сектором обеспечения информационной безопасности Управления информатизации Уральского ГУ Банка России
Главное уральское управление Банка России Заместитель начальника Управления информатизации Уральского ГУ Банка России
Главное уральское управление Банка России Начальник отдела сопровождения программного обеспечения Управления информатизации Уральского ГУ Банка России
Главное уральское управление Банка России Начальник Управления информатизации Уральского ГУ Банка России
Главный вычислительный центр – филиал ОАО «РЖД» Ведущий технолог
Главный вычислительный центр – филиал ОАО «РЖД» Начальник отдела
Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь Директор
Главстрой Главный ИТ специалист
ГМК "Норильский никель" Архитектор
ГМК "Норильский никель" Главный специалист направления экспертизы инфраструктуры
ГМК "Норильский никель" Начальник управления развития ИТ-инфраструктуры
ГМК "Норильский никель" Руководитель направления по ИТ-инфраструктуре департамента информационных технологий
ГНИВЦ ФНС России Директор департамента поддержки пользователей и инфраструктуры
ГНИВЦ ФНС России  Начальник отдела
ГНИВЦ ФНС России  Начальник управления проектирования инфраструктуры
ГОБУ "Центр информационных технологий Мурманской области" Заместитель руководителя
ГОБУ "Центр информационных технологий Мурманской области" Начальник отдела администрирования инфраструктуры
ГОБУ "Центр информационных технологий Мурманской области" Руководитель
ГОЗНАК Начальник отдела энергоэффективности и ресурсосбережения
ГОЗНАК Руководитель направления управления эксплуатации информационных систем
ГОЗНАК Руководитель направления ЦОД
ГорКа Специалист технической поддержки
Горный инструмент г. Новокузнецк Инженер-электроник
Городская Поликлиника № 86 ФМБА России Системный администратор
Госкомземгеодезкадастр Начальник ИТ отдела
Госкорпорация «Росатом» Директор по инфраструктурным и комплексный решениям
Госкорпорация «Росатом» Начальник управления цифровых решений
Госкорпорация «Росатом» Руководитель направления группы инфраструктурных решений
Государственная Дума Федерального Собрания РФ Начальник отдела сопровождения информационных систем и развития новых технологий
Государственная служба цифрового развития при Правительстве Кыргызской Республики Главный специалист
Государственная транспортная лизинговая компания  Директор по ИТ
Государственная транспортная лизинговая компания  Начальник управления автоматизированных информационных систем Дирекции по ИТ
Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций Омской области Руководитель 
Государственный архив Республики Татарстан Начальник ИТ
Государственный комитет информационных технологий и связи Кыргызской Республики Начальник управления цифровой трансформации
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Главный специалист организационно-аналитического отдела
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Главный специалист организационно-аналитического отдела
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Заместитель председателя, начальник организационно-аналитического отдела
Государственный комитет по делам архивов Челябинской области Консультант организационно-аналитического отдела
Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева  Начальник ИТ отдела
Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан Начальник отдела проектной и технической документации
Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан Начальник управления Технического обслуживания ЦОД
ГП "Тундук" при Государственной службе цифрового развития при Правительстве Кыргызской Республики Специалист
Гринатом Виртуализатор
Гринатом Главный архитектор
Гринатом Начальник отдела ИБ
Гринатом г.Новоуральск Директор филиала
Гринатом г.Новоуральск Старший инженер электроник группы управления NU-LVS-KSPD
ГРП «Совершенствование служб экстренной медицинской помощи» Координатор 1 компонента
Группа "Илим" Директор по ИТ
Группа "Юджи" Директор по цифровым технологиям
Группа компаний «Агама» Начальник отдела сетей и коммуникаций
Группа компаний «Медси»  Начальник управления ИТ- инфраструктуры
Группа Черкизово Руководитель службы технической поддержки
Группа ЭНЭКОС Системный администратор
ГСК «Югория»  Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам
ГСК «Югория»  Руководитель управления проектной деятельности
ГСК «Югория»  Руководитель Управления цифровых сервисов и электронных продаж
ГСК «Югория»  Начальник отдела АСУП
ГТК "Телеканал "Россия" Заместитель директора исполнительной дирекции
ГУ "Транском" при ГКИТС КР Координатор проектов
ГУ «Национальный патентно-информационный центр» Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан Главный специалист ИТ управления
ГУМ Руководитель группы администрирования
ГУП "Информационно-Ресурсный Центр Фондового рынка Республики Узбекистан"  Директор
ГУП "Информационно-Ресурсный Центр Фондового рынка Республики Узбекистан"  Заместитель директора
ГУП "Центральный Депозитарий Ценных Бумаг" Системный администратор 
ГУП «UNICON.UZ» Начальник отдела
ГУП «Белоблтехинвентаризация» Главный специалист-программист отдела информационных технологий
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Ведущий специалист
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Главный специалист
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Начальник Департамента UZCERT
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Начальник Департамента кибербезопасности
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Специалист 1 категории
ГУП «Центр кибербезопасности» Республики Узбекистан  Специалист 1 категории
ГУП КК «Центр информационных технологий» Директор
Деловые линии Директор ИТ
Деловые линии Менеджер по управлению конфигурацией
Делойт Директор ИТ
Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области Главный специалист по ИТ
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Заместитель начальника департамента информатизации
Департамент информатизации Администрации города Екатеринбурга Начальник отдела цифровых инфраструктурных технологий
Департамент информатизации Правительства Тюменской области Начальник отдела технического обеспечения и защиты информации
Департамент информационных технологий администрации города Нижнего Новгорода Заместитель директора департамента, начальник управления вычислительной инфраструктуры и технического сопровождения
Департамент информационных технологий Магаданской области Консультант 
Департамент Росгидромета по СЗФО Консультант ОКиД
Департамент цифрового развития Владимирской области Заместитель руководителя
Департамент цифрового развития Воронежской области Ведущий советник
Департамент цифрового развития Воронежской области Заместитель начальника отдела
Депинформтехнологий Югры Директор департамента
Депинформтехнологий Югры Заместитель директора 
Депинформтехнологий Югры Консультант отдела инфраструктуры электронного правительства
Депинформтехнологий Югры Консультант отдела инфраструктуры электронного правительства
Депинформтехнологий Югры Начальник отдела телекоммуникаций и технической экспертизы
Депинформтехнологий Югры Начальник управления Департамента информационных технологий и цифрового развития 
Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф.Филатова Начальник отдела АСУ
Детский мир Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Диоксид Системный администратор
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Главный специалист обеспечения серверной инфраструктуры
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Управляющий директор
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Управляющий директор 
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник подгруппы обеспечения телекоммуникаций
ДТЛ (DTL, ДИДЖИТЕЭЛ ТЭК ЭНД ЛАБ) IT директор
ДТЛ (DTL, ДИДЖИТЕЭЛ ТЭК ЭНД ЛАБ) Директор
ДТЛ (DTL, ДИДЖИТЕЭЛ ТЭК ЭНД ЛАБ) Коммерческий директор
Евразийская инновационная академия экономики и управления  Начальник отдела ИТ
Евразийская экономическая комиссия Консультант отдела развития информационных ресурсов и систем
Евразийская экономическая комиссия Начальник отдела координации проведения согласованной политики в области ИКТ Департамента ИТ 
Евразийская экономическая комиссия Сотрудник отдела информатизации
Евразия Менеджмент  Начальник отдела связи
Единые медицинские системы Руководитель ИТ службы
Единый общереспубликанский процессинговый центр Директор дирекции ИБ
Единый общереспубликанский процессинговый центр Заместитель генерального директора по техническим вопросам
Единый общереспубликанский процессинговый центр Начальник Отдела обеспечения инженерной инфраструктуры
Единый общереспубликанский процессинговый центр Начальник управления
ЕИРЦ ЛО Заместитель генерального директора по ИТ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Ведущий электроник
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Заместитель начальника центра ИТ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Начальник Екатеринбургского ИВЦ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО "РЖД" Программист
Екатеринбургский филиал Гринатом Старший специалист по информационной безопасности
Екатеринбургэнергосбыт Начальник управления ИТ
ЕРЦ - Финансовая логистика Инженер по информационной безопасности
Завод "Красное знамя" Заместитель начальника отдела ИТ и связи
Завод "Красное знамя" Начальник бюро ИБ
Зарубежнефть Главный специалист Управления ИТ
ИБ "Реформ"  
ИВЦ МО РФ Руководитель направления систем автоматизации и комплексной безопасности объектов строительства
Игротрейд Руководитель отдела ИТ
ИД Гастроном ИТ-директор
Избирательная комиссия Свердловской области Начальник информационного управления
Издательский дом "ГУДОК" Исполняющий обязанности руководителя IT отдела
ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова Начальник управления ИТ
ИК Сибинтек Главный администратор сети
Инвестиционная компания “TENIR”  Главный специалист ИТ
ИНВИТРО-Информационные Технологии Руководитель отдела поддержки инфраструктуры
Ингосстрах  Ведущий специалист ОКР ДИТ
Ингосстрах  Системный архитектор
Инженерно-технический центр Управления делами Президента РК Аналитик
ИнНова Начальник инженерно-технического отдела
Инспекция "Узжелдорнадзор" Начальник отдела ИКТ
Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан Заместитель начальника отдела
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Главный инженер
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Технический директор
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Главный специалист по системному программному обеспечению
Институт космических исследований РАН  Ведущий инженер
Институт космических исследований РАН  Главный специалист отдела высокопроизводительных вычислительных систем и сетей ЭВМ
Институт системного анализа РАН Старший научный сотрудник
Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова Главный специалист по вычислительным ресурсам
Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова Главный специалист-аналитик
Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова Главный специалист-аналитик отдела информационных технологий
Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова Директор
Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова Заместитель директора
Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова Заместитель начальника Отдела экспертного сопровождения проектов 
Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова Начальник ИТ, Заместитель директора
ИНТЕР РАО ЕЭС  Советник Генерального Директора
Интерштамп Руководитель отдела ИТ
Информационно-аналитический центр ЦНИИмаш Главный специалист
Информационное агентство России «ТАСС» Руководитель ДИТ
Информационные Технологии и связь Директор
Информационный центр г.Нижнекамска Директор, CDO Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
ИНФОРМ-связь Заместитель генерального директора по ИТ
Инфра-М Заместитель директора по ИТ
ИРЭ им. В.А.Котельникова РАН Научный сотрудник
ИЭФБ РАН Начальник ОИТТ
Казанский кооперативный институт Эксперт Академии Наук Российской Федерации
Казанский техникум народных художественных промыслов Системный администратор
Казанское НПО ВТИ Заместитель генерального директора
Казахская национальная академия искусств имени Т. К. Жургенова Cтарший преподаватель кафедры компьютерных технологий
Казахский Гуманитарно-Юридический Инновационный Университет Начальник Центра информатизации
Казахский национальный педагогический университет имени Абая Заместитель по ИТ
Казахский национальный университет имени Аль-Фараби Системный администратор
Казахский университет экономики, финансов и международной торговли Начальник отдела сопровождения ПО
Казахстан Темир жолы (НК "КТЖ") Руководитель ИТ-отдела
Казпочта, Центральный аппарат Менеджер процессингового центра
Калужский двигатель Начальник отдела АСУП
КАМАЗ  Главный специалист
Капитал Лайф Страхование Жизни Директор по инновациям
Капитал Лайф Страхование Жизни Директор управления инфраструктуры
Каспийский трубопроводный консорциум / Москва Начальник службы ИБ
КБ Восточный Главный специалист
КБ Восточный Начальник отдела аппаратных комплексов
КБ Восточный Начальник отдела систем передачи данных
КБ Восточный Начальник отдела системного администрирования
КБ Восточный Начальник отдела сопровождения телекоммуникационных услуг
КБ Восточный  Ведущий специалист отдела центральных аппаратных комплексов
КБ Восточный  Начальник Управления Эксплуатации Систем ДИТ
КГАУ «Информационно-технологический центр Камчатского края» Начальник отдела безопасности и сетевого администрирования
КГУ «Центральный государственный архив города Алматы» Руководитель отдела
Клиника Медицина Директор по ИТ
Клиника САДКО  Начальник ИТ
Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова Заместитель руководителя отдела компьютерных технологий и телекоммуникаций
Коломна Связь ТВ Администратор
Комитет по правовой статистике и специальным учетам генеральной прокуратуры Республики Казахстан Начальник управления информатизации и цифрового развития
Комитет цифрового развития Ленинградской области Главный инженер отдела ИИ и С 
Компания «Сухой» Ведущий специалист
Компания «Сухой» Главный специалист ИТ
Компания «Сухой» ИТ-директор
Комплексный центр социального обслуживания населения Чкаловского района  Инженер-программист
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Эксперт высшей категории информационно-аналитического управления
Корал Тревел Ведущий Специалист ИТ
КПМГ  Менеджер ИТ
Кремлевская Поликлиника № 1 Начальник отдела ИТ
КРОК  Директор по развитию бизнеса
КУ города Омска «Управление информационно-коммуникационных технологий» Директор
Кухонный завод Директор ИТ
КФ "Фонд поддержки исследований и разработок в сфере искусственного интеллекта" Главный архитектор
КФ "Фонд поддержки исследований и разработок в сфере искусственного интеллекта" Проектный менеджер
Ламэд интернет магазин Заместитель генерального директора по ИТ
Ленинградская АЭС Главный специалист ЦТАИ 
Лента Руководитель проектов
Лента Технический архитектор
Лудинг Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре
М.ВИДЕО Инфраструктурный Архитектор
Магистраль северной столицы Начальник ИТ отдела
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Менеджер по продуктам и пресейлу
Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» Руководитель направления по продуктам и пресейлу
Малаховский мясокомбинат Системный администратор
Мануфактура интерьерных решений Руководитель ИТ
Мария-Ра Ведущий бизнес-аналитик
Мария-Ра Начальник отдела бизнес-анализа
МаркетТВ  Руководитель группы системного администрирования
Мастертел Генеральный директор
МБУ «Департамент телекоммуникационных технологий» Начальник отдела Электронных услуг
МВД по Республике Татарстан Заместитель начальника ИЦ - начальник ВЦ ИЦ
МГУ имени М.В.Ломоносова Руководитель отдела имущественных и арендных отношений
МДМ-Печать Руководитель ИТ-отдела
Мегафон Руководитель по строительству ЦОД
МегаФон  Менеджер по капитальному строительству ЦОД
МегаФон  Менеджер по развитию сетевых услуг
МегаФон  Руководитель направления облачных продуктов
МегаФон  Руководитель направления сетевых и инфраструктурных сервисов
МегаФон  Руководитель отдела по строительству ЦОД
МегаФон Урал Ведущий инженер группы инфраструктурных проектов
Медиаплюс Групп Директор департамента ИТ
Международная исламская академия Узбекистана Ведущий преподаватель
Международный аэропорт Шереметьево Директор дирекции ИТ систем управления производством
Международный аэропорт Шереметьево Начальник службы ИТ
Международный аэропорт Шереметьево Начальник службы систем управления аэровокзальными комплексами и коммерческой деятельности
Межотраслевой производственно-технический центр Заместитель технического директора
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова Руководитель отдела ИТ
Меткомбанк Директор департамента ИТ
МИА "Россия сегодня" Ведущий инженер отдела сопровождения информационных систем
МИАЦ Свердловской области Начальник отдела развития государственных информационных систем
МИАЦ Свердловской области Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры центра
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Главный специалист отдела управление цифровизации
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Эксперт Управления программ
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Эксперт Управления программ
Министерство иностранных дел РФ  Атташе
Министерство иностранных дел РФ  Главный специалист-эксперт департамента информационного обеспечения
Министерство иностранных дел РФ  Начальник отдела
Министерство информатизации и связи Республики Мордовия Министр
Министерство информатизации и связи Республики Татарстан Заместитель министра
Министерство информатизации и связи республики Тыва Консультант отдела и информатизации, развития связи и телерадиовещания
Министерство информационного развития и связи Пермского края Заместитель начальника управления развития инфраструктуры
Министерство информационного развития и связи Пермского края Начальник управления развития инфраструктуры
Министерство информационных технологий и связи Кировской области И.о. министра
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Заместитель директора
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Начальник отдела развития отрасли связи управления технического развития
Министерство информационных технологий и связи Челябинской области Начальник управления технического развития 
Министерство международных и внешнеэкономических связей СО Ведущий специалист
Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области Заместитель начальника отдела подготовки и реализации стратегических инициатив и государственных программ
Министерство образования Московской области Заведующий отделом мобилизационной подготовки информации
Министерство промышленности и цифрового развития Республики Ингушетия Министр
Министерство промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Начальник отдела связи
Министерство связи и информатизации Республики Беларусь Консультант
Министерство связи и информатизации Республики Беларусь Консультант управления стратегического развития
Министерство связи и информатизации Республики Беларусь Консультант управления стратегического развития
Министерство связи и информатизации Республики Беларусь Начальник управления стратегического развития
Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан Эксперт
Министерство социальной политики Свердловской области Начальник отдела информационных технологий и защиты информации
Министерство физической культуры и спорта Свердловской области Главный специалист (по связям с общественностью)
Министерство Финансов Республики Армения Главный секретарь (руководитель аппарата)
Министерство Финансов Республики Армения Главный специалист Управления ИТ
Министерство Финансов Республики Армения Руководитель Управления ИТ
Министерство Финансов Республики Армения Советник министра
Министерство Финансов Республики Армения Эксперт Управления ИТ
Министерство финансов Республики Беларусь Заместитель начальника управления финансовых технологий - начальник отдела координации проектов
Министерство финансов Республики Беларусь Начальник отделения по внедрению программно-технических средств
Министерство финансов Республики Беларусь Начальник управления финансовых технологий
Министерство финансов Республики Узбекистан Заместитель директора
Министерство цифрового развития и связи Оренбургской области Заместитель министра - начальник управления связи и коммуникаций
Министерство цифрового развития и связи Оренбургской области Первый заместитель министра
Министерство цифрового развития Калужской области Заместитель начальника управления информатизации и связи - начальник отдела развития информационных систем
Министерство цифрового развития Камчатского края Ведущий советник
Министерство цифрового развития Камчатского края Заместитель министра
Министерство цифрового развития Камчатского края Министр
Министерство цифрового развития Карачаево-Черкесской Республики Начальник отдела цифровых проектов
Министерство цифрового развития Мурманской области Заместитель министра цифрового развития
Министерство цифрового развития Мурманской области Начальник отдела развития систем коммуникаций
Министерство цифрового развития Республики Алтай Специалист-эксперт
Министерство цифрового развития Республики Дагестан Начальник отдела информационной безопасности
Министерство цифрового развития Республики Дагестан Первый заместитель министра
Министерство цифрового развития Республики Калмыкия Главный специалист отдела проектов цифровой трансформации
Министерство цифрового развития Республики Калмыкия Начальник отдела проектов цифровой трансформации
Министерство цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий Республики Адыгея Начальник отдела информатизации
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Заведующий сектором импортозамещения и защиты информации
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Заведующий сектором электронного документооборота
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Заместитель министра по информационной инфраструктуре
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Консультант отдела аппаратной инфраструктуры
Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Начальник отдела аппаратной инфраструктуры
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Директор Департамента проектов по информатизации
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  Руководитель проектов по информатизации
Министерство Экономики Республики Абхазия Главный специалист экспертно-правового отдела
Министерство Экономики Республики Абхазия Заместитель министра
Министерство экономики Республики Татарстан Ведущий специалист
Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Консультант по защите информации
Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Начальник отдела связи и телекоммуникаций 
Минский филиал РУП "Белтелеком" Инженер СЭС
Минудобрения Ведущий инженер сектора ТО отдела ОСиВ
МИРП Директор ИТ
МКУ «Центр информационных технологий» Директор
МКУ «Центр информационных технологий» Инженер-программист отдела информационных технологий и технического обслуживания
МКУ «Центр информационных технологий» Инженер-программист отдела информационных технологий и технического обслуживания
МКУ «Центр информационных технологий» Начальник отдела информационных технологий и технического обслуживания
ММК-Информсервис Директор, главный специалист по ИТ в ММК
ММК-Информсервис Старший менеджер группы управления ИТ услугами
Мобильные ТелеСистемы Директор департамента Интернета Вещей и М2М
Мобильные ТелеСистемы Руководитель направления событийного менеджмента  Департамент стратегических коммуникаций
Мобильные ТелеСистемы Руководитель по стратегии Интернета вещей
Мобильные ТелеСистемы Системный архитектор
Мобильные ТелеСистемы Директор по внедрению цифровых решений
Мобильные ТелеСистемы Директор по эксплуатации сети ЦОД Авантаж
Мобильные ТелеСистемы Руководитель проекта, Центр продуктов Интернета Вещей и М2М  
Мобильные ТелеСистемы руководитель Центра инфраструктурных решений и сервисов Интернета Вещей и М2М
Мобильные ТелеСистемы Начальник отдела развития инфраструктуры ЦОД и тестовых средств
Мосводоканал Начальник отдела АИС
МОСГАЗ Начальник управления
Мосгортелеком Начальник отдела ИВЦ
Мосгортранс Ведущий консультант по информационным системам
Мосгортранс Начальник отдела ИТ Службы энергетических и инновационных проектов
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник отдела мониторинга сетевых сервисов
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник управления развития и эксплуатации ЦОД
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник управления развития сетевыми ресурсами
Московская областная дума Консультант по вопросам транспортной инфраструктуры связи и информатизации
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист АСУ ТП
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист Сервисный отдел Службы АСУ ТП
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист эксплуатации инженерных систем
Московская объединенная энергетическая компания Руководитель ЕИВЦ
Московская объединенная энергетическая компания Старший специалист 1-й категории АСУ ТП
Московская школа управления Сколково Эксперт по информационной безопасности
Московский Метрополитен Заместитель начальника службы информационных технологий 
Московский Метрополитен Руководитель отдела технической поддержки
Московский научно-исследовательский телевизионный институт Начальник отдела разработки электронной техники
Московский Технический Университет связи и информатики Советник ректора по информатизации
Московский Технический Университет связи и информатики  Заместитель директора ДИСиТ
Московский Технический Университет связи и информатики  Начальник ОИР ДИСиТ
Московский Технический Университет связи и информатики  Системный администратор
Московский Технический Университет связи и информатики  Специалист
Московский Технический Университет связи и информатики  Старший программист
Московский Технологический Институт Руководитель ИТ проектов
Московский политехнический университет Директор по цифровому развитию
Мособлгаз Инженер 2-ой категории ОРиПИ УИТиА
Мособлгаз Начальник отдела развития и поддержки инфраструктуры
Моспроект-2 им. М.В. Посохина Инженер
Моспроект-2 им. М.В. Посохина Начальник группы инженеров
МОСТ-1 Ведущий инженер
МОСТ-1 Директор по ИТ
МосТрансПроект Ведущий инженер 1 категории
МосТрансПроект Ведущий программист
МТС Приморского края Директор филиала
МУП «ПАТП №4» Заместитель главного инженера по АСУ
МУС Энергетики Заместитель начальника департамента эксплуатации ИТС
МУС Энергетики  Заместитель начальника отдела технического планирования
МУС Энергетики  Начальник эксплуатационно-ремонтного отдела
МФК "Честное слово" Руководитель отдела ИТ-безопасности и администрирования
МФЦ города Севастополя Заместитель начальника отдела внедрения и сопровождения систем ГАУ
МФЦ города Севастополя Инженер отдела поддержки систем связи и телекоммуникаций вычислительного центра ГАУ
Н ОПЕРЕЙТИНГ КОМПАНИ Старший инженер по ИТ
Навоийский горно-металлургический комбинат Начальник отдела мониторинга и администрирования УИКТ
Нарт ИТ-специалист
Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина  Начальник отдела ИТ-технологий
Научный Парк СПбГУ Директор центра Космические и геоинформационные технологии
Научный Парк СПбГУ Консультант проректора по научной работе
Национальная Медицинская Сеть Директор по оргразвитию и ИТ
Национальная палата инновационного здравоохранения Республики Узбекистан Начальник организационно-контрольного отдела
Национальная палата инновационного здравоохранения Республики Узбекистан Начальник отдела внедрения ИТ технологий
Национальная система платежных карт Начальник отдела технического администрирования
Национальное агентство инвестиций и приватизации Республики Беларусь  Системный администратор
Национальные информационные технологии Главный специалист
Национальные информационные технологии Главный специалист отдела координации деятельности ЦОД
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Эксперт кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский технологический университет МИСиС Начальник отдела  ИТ
Национальный медицинский иссле­довательский Центр Здоровья Детей Заместитель директора ИТ
Национальный медицинский иссле­довательский Центр Здоровья Детей Начальник отдела компьютерного обеспечения
Национальный медицинский иссле­довательский Центр Здоровья Детей Программист первой категории
Национальный расчетный депозитарий Начальник управления технического обеспечения
Национальный расчетный депозитарий Руководитель направления отдела развития СУО и трехсторонних сервисов
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Заместитель начальника отдела пространственных данных управления космического мониторинга
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Заместитель начальника отдела управления разработки и внедрения информационных технологий
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Начальник отдела пространственных данных
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Старший специалист отдела пространственных данных управления космического мониторинга
Нижнекамское ПАТП-1 Системный администратор
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии  Ведущий специалист
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии  Заведующий лаборатории АСУ
НИУ ВШЭ  Начальник управления ИТ
НИУ МЭИ Доцент
НИЦ "Курчатовский институт" - ИФВЭ Начальник лаборатории программного обеспечения ИТ
НКЭИС "Узбекинвест" Главный менеджер департамента ИТ в страховании
Н-логистик Руководитель ИТ
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник отдела телекоммуникационных систем Управления информационных технологий
Новобанк Главный системный администратор
Новое качество дорог Начальник службы технического обеспечения
Новолипецкий металлургический комбинат  Ведущий инженер отдела управление систем управления
Новолипецкий металлургический комбинат  Главный специалист
Норникель – Общий центр обслуживания Руководитель корпоративной архитектуры
НПК Медиана-Фильтр Начальник ИТ-отдела
НПП "Гамма" Руководитель проектов
НПП ПТ «Океанос» Руководитель отдела ИТ
ОБУ Информационно-технический центр Директор 
Объединение "РОСИНКАС"  Консультант управления телекоммуникации и ИТ
Объединение "РОСИНКАС"  Начальник отдела системного администрирования
Объединение "РОСИНКАС"  Начальник управления проектов и процессов
Объединенная судостроительная корпорация Заместитель директора ДИТ
Объединенная судостроительная корпорация Руководитель инфраструктурных проектов ДИТ
Объединенная энергетическая компания  Заместитель начальника управления развития АСУ, ТМ и связи
Объединенный институт ядерных исследований Инженер-программист
Одинцовский городской округ Заместитель начальника управления ИТ
ОДК-Авиадвигатель Начальник отдела вычислительной техники
ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Заместитель начальника ИТ отдела
ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Начальник сектора ИТ
ООО «Медилон-Фармимэкс» Аналитик ИТ
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника отдела ОиТС
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника УИТ
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Начальник управления ИТ
ОТП Банк Главный специалист отдела инфраструктуры ЦОД
Палфингер Кран Рус Директор по ИТ
ПВК АУДИТ (PWC Российское отделение) ИТ-директор
Пенсионный фонд Российской Федерации Начальник отдела проектирования инфраструктуры
Пенсионный фонд Российской Федерации  Заместитель начальника Департамента вычислительной инфраструктуры и систем связи
Пенсионный фонд РФ по Приморскому краю Заместитель начальника отдела ИТ
Первый канал Главный специалист ИТ ДИП
Пермский национальный исследовательский политехнический университет Начальник отдела технической поддержки
Петербургский Метрополитен Начальник объединенных мастерских
Петербургский Метрополитен Начальник отдела системного обеспечения
Петербургский Метрополитен Начальник отдела эксплуатации
Пивоваренная компания "Балтика" Ведущий системный администратор
Пивоваренная компания "Балтика" Менеджер по развитию серверной инфраструктуры
Пирелли Тайр Руссия Руководитель отдела ИТ
ПитерЭнергоМаш Начальник отдела ИТ
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Начальник управления информатизации
Почта Банк Архитектор вычислительных комплексов
Почта Банк Архитектор ИБ
Почта России Руководитель отдела
Почта России Руководитель отдела ГИВЦ
Почта России Руководитель отдела технической поддержки корпоративного облака
Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Начальник отдела телекоммуникационных и компьютерных сетей 
Прибой Начальник ИТ отдела
Проектный институт №1 Директор ДИТ
Проектный институт №1 Заместитель директора департамента ИТ
Промсвязьбанк Корпоративный Архитектор
Промсвязьбанк  Управляющий по развитию инфраструктуры
Псковград Директор по ИТ
Радиокомп Коммерческий директор
Райффайзенбанк  Менеджер ИТ-проектов
Райффайзенбанк  Старший менеджер проектов
Р-Альянс Ведущий специалист по закупкам
Рамблер Интернет Холдинг Заместитель технического директора
РГП "ИПЦ" МВД РК Заместитель директора
Редмонд Системный администратор серверов и систем хранения данных
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Директор
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Заместитель директора
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Заместитель начальника отдела
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Инженер-программист 2 категории
РЖД Ведущий инженер (ИТ-специалист)
РЖД Ведущий инженер ЦСС ТР
РЖД Главный инженер Центра цифровых технологий
РЖД Заместитель начальника службы автоматизации бизнес-процессов и развития систем управления
РЖД Приволжская ЖД Начальник отдела
Рив Гош Главный специалист по информационным системам
РКК "Энергия" им. С. П. Королева Главный специалист по ИТ
РКК "Энергия" им. С. П. Королева Руководитель направления по архитектурным решениям и цифровой трансформации
Росбанк Главный ИТ архитектор
Росбанк Менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
Росбанк  Начальник Управления инфраструктурных платформ
Росбанк  Старший ИТ-менеджер управления сопровождения телекоммуникаций и ЦОД
Росгеология  Главный специалист группы по ИТ
Росгеолэкспертиза Начальник управления ИТ
Роскачество Директор ДИТ
Роснефть Директор проектов 
Роснефть Начальник управления строительства и обеспечения инженерных систем
РосНИИГТ ФМБА России Ведущий ИТ специалист
Российские космические системы Зам. начальника центра конвергентных технологий
Роствертол Заместитель главного конструктора
Ростерминалуголь Начальник отдела ИТ
РУСАЛ Инженерно-технологический центр Начальник отдела
РУСАЛ Инженерно-технологический центр Руководитель направления data science
Русские Башни Технический директор
РФЯЦ-ВНИИЭФ  Начальник ИТ группы
Самарский университет Начальник центра проектных разработок
Санкт-Петербургская бумажная фабрика  Системный администратор
Санкт-Петербургская гимназия "Альма Матер" Инженер-системотехник
Санкт-Петербургский государственный университет Директор РЦ ВЦ
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский государственный экономический университет Профессор, член экспертного Совета по экономике МПА СНГ
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр Заместитель директора по развитию и сопровождению  распределенного регионального центра обработки данных
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр ОАО "РЖД" Начальник Департамента электронной и вычислительной техники
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи» Ведущий специалист сектора информационно-компьютерной безопасности
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи» Директор
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи» Начальник сектора контроля в сфере связи
Сбербанк России Руководитель группы серверной виртуализации
Сбербанк-Телеком Менеджер проектов
СберСервис Директор управления
Свеза-Лес Менеджер по ИТ
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловэнерго  Главный специалист ДКиТАСУ
Свердловэнерго  Начальник участка службы телекоммуникаций
Севен Санс Девелопмент Инженер ИТ
Севермаш Специалист ИТ
Северо-Западная пригородная пассажирская компания Ведущий инженер
Северо-Западная пригородная пассажирская компания Ведущий программист
Северо-Западная пригородная пассажирская компания Ведущий электроник сектора ИБ
Северо-Западная пригородная пассажирская компания Заместитель начальника ИТ
Северо-Западная пригородная пассажирская компания Начальник ИТ отдела
Северо-Западная пригородная пассажирская компания Начальник сектора ИБ
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Менеджер отдела эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Менеджер по эксплуатации ЦОД
Сентинел Кредит Менеджмент Начальник отдела поддержки и развития IT-инфраструктуры
Серволюкс  Заместитель генерального директора по ИТ
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер ЦОД
Сеть магазинов "Монетка" Руководитель отдела технического обеспечения
СИБИНТЕК-СОФТ Главный менеджер
Сибирская угольная энергетическая компания Начальник отдела системного администрирования
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики И.о. проректора по научной работе
Сибирско-Уральская энергетическая компания Заместитель главного инженера по оперативному и технологическому управлению
Сибирско-Уральская энергетическая компания Менеджер проектов
Сибирско-Уральская энергетическая компания Начальник отдела системного администрирования
Сибирско-Уральская энергетическая компания Начальник Центра организации диспетчерского технологического управления
Сирена-Трэвел Начальник отдела сетевых технологий и мониторинга
Системный оператор Единой энергетической системы  Ведущий эксперт Службы программно-аппаратных комплексов
Системный оператор Единой энергетической системы  Заместитель начальника Службы программно-аппаратных комплексов
СК "КАРДИФ" ИТ Директор
СК Сентрас Иншуранс Заместитель начальника управления системных разработок
СКБ банк Начальник управления системной архитектуры
СКБ банк Начальник управления телекоммуникаций 
СКБ Приморья «Примсоцбанк» Начальник отдела автоматизации
СОГАУ "Центр информационных технологий" Консультант
Социально-предпринимательская корпорация Туркестан (НК "СПК "Шымкент") Управляющий Директор по IT
СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко» Начальник Информационно-Технического отдела
Спецэнерготранс Системный администратор
Среднеуральский медеплавильный завод Начальник отдела ИТ
ССК «ЗВЕЗДА» Советник Генерального директора по цифровизации
Сталепромышленная компания  Руководитель отдела системной интеграции
Статистический комитет Республики Армения Главный специалист управления информационными ресурсами
Страховой Дом ВСК Руководитель дирекции информационных технологий
Стример Директор по ИТ
Студия Ламантин Руководитель ИТ-отдела
СургутАСУнефть Инженер группы СХД
СургутАСУнефть Инженер коммутационной группы
СургутАСУнефть Инженер-программист II категории
Сургутнефтегаз Ведущий инженер-программист
Счетная палата Республики Татарстан Начальник отдела информатизации
Счетная палата РФ Ведущий инспектор
Счетная палата РФ Главный инспектор
Счетная палата РФ Главный инспектор
Счетная палата РФ Главный инспектор
Сэтл Групп Директор департамента ИТ
Сэтл Групп Руководитель отдела системного администрирования
Т Плюс Заместитель Генерального директора по стратегии и инвестициям
Таможенно-Брокерский Центр Начальник отдела защиты информации, компьютерной техники и связи
Тандер Главный эксперт
Тандер Главный эксперт
Тандер Начальник отдела  сектора обслуживания ЦОД и СКС
Тандер Специалист отдела СКС
Татавтодор Начальник отдела информационных технологий
ТатАСУ Начальник бюро (главный специалист)
Татнефть   Системный администратор 1 категории
Татнефть  Ведущий системный администратор
Татнефть  Начальник управления системных технологий
Татнефть  Руководитель группы 
Татнефть  Руководитель группы решений VDI
Татнефть  Системный администратор
Ташкентский металлургический завод Инженер MES
Телетехнологии Советник генерального директора
Тенгизшевройл Координатор ЦОД
Тенгизшевройл ЦОД инженер
Тентрейд Системный администратор
Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в СО Системный администратор 
ТехКомЦентр Инженер
Техническая дирекция архивных учреждений Санкт-Петербурга Начальник отдела информатизации и связи
Технодом Програмист 1С
Технологический Университет Заместитель заведующего кафедрой ИТ и управляющих систем
Технология Сервис Системный администратор
Технониколь Директор по логистике, Руководитель комитета по Бережливому производству
Тинькофф банк Руководитель по развитию клиентского сервиса
ТИОНИКС Продакт-менеджер
ТКБ Инвестмент Партнерс Cпециалист по информационной безопасности
ТОГБУ Региональный информационно-технический центр Заместитель директора
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники Начальник службы цифровой трансформации
ТОО "Газопровод Бейнеу- Шымкент" Директор департамента ИТ
ТОО "Орлеу" Системный администратор
ТОО DN architects IT-администратор
Торгово-промышленная палата РТ Директор Департамента по национальным проектам и цифровой политике
Торговый Дом МТЗ-ЕЛАЗ Первый заместитель генерального директора
Транскапиталбанк Начальник управления телекоммуникаций
ТрансКомплект (TISS) Руководитель отдела ИТ
ТрансКонтейнер Заместитель директора ИТ
ТрансКонтейнер Заместитель начальника отдела развития и обслуживания ИТ- инфраструктуры и технической поддержки
Транслогистик Архитектор
Траут Генеральный директор
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Профессор кафедры информатики и ИТ
ТФОМС Свердловской области Начальник управления  информационно-технического обеспечения
Узбекистон темир йуллари Ведущий инженер технического отдела
Узбекистон темир йуллари Инженер отдела ремонта
Узбекнефтегаз Главный специалист отдела системного и сетевого администрирования
Узкомназорат Главный специалист отдела контроля внедрения ИКТ в государственных органах
Узкомназорат Главный специалист Отдела передачи данных
Узкомназорат И.о. начальника Отдела информационной безопасности
Узкомназорат Начальник инспекции
Узкомназорат Начальник отдела контроля сетей телекоммуникаций и услуг
Узкомназорат Начальник Отдела радиосвязи
Узкомназорат Специалист 1-ой категории отдела информационной безопасности
Узэлтехсаноат Ведущий специалист ИКТ
УК Лидер Заместитель директора по венчурным инвестициям
Ума.Тех Руководитель группы
Университет Инха Системный администратор ИВЦ
Управление ИКТ Архангельской области Начальник отдела инфраструктурных систем
Управление инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Заместитель начальника управления, начальник отдела развития цифровой экономики управления
Управление информатизации Липецкой области Заместитель начальника управления цифрового развития
Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Ведущий консультант
Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Консультант отдела административной практики и контроля
Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Начальник отдела
Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан Начальник отдела информационно-аналитического и хозяйственного обеспечения
Управление Федеральной почтовой связи Хабаровского края, филиал ФГУП Почта России Руководитель отдела поддержки ИС
Управления по информатике и связи администрации г.Оренбурга Начальник отдела ЦТМУ
Уральский банк реконструкции и развития Управляющий директор центра непрерывности сервисов ИТ
Уральский государственный аграрный университет Начальник департамент организации учебного процесса, Начальник центра компьютерных технологий
Уральский государственный горный университет Заместитель начальника ЦКТ
Уральский государственный лесотехнический университет Директор НОЦ ИТЛ
Уральский государственный медицинский университет Начальник управления цифровых технологий
Уральский государственный экономический университет Заведующий кафедрой информационных технологий и статистики
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Преподаватель по искусственному интеллекту
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова  Руководитель СЦК по электронике и сетевому и системному администрированию
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина Заведующий лабораторией
Урангеологоразведка Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Урановый холдинг "АРМЗ" Специалист
УФНС России по Санкт-Петербургу Главный государственный налоговый инспектор отдела ИТ
УФНС России по Санкт-Петербургу Главный государственный налоговый инспектор отдела ИТ
УФНС России по Санкт-Петербургу Заместитель начальника отдела информационных технологий
УФПС "Татарстан почтасы" Руководитель отдела поддержки ИТ-инфраструктуры
ФБУ "РосСтройКонтроль" Главный специалист
ФБУ "РосСтройКонтроль" Заместитель генерального директора по цифровому развитию
ФБУ "РосСтройКонтроль" Начальник отдела автоматизации
ФБУ "РосСтройКонтроль" Начальник отдела перспективных разработок Управления цифрового развития
ФБУ "РосСтройКонтроль" Начальник отдела развития информационных сетей
ФБУ "РосСтройКонтроль" Начальник управления производственного управления
ФБУ "РосСтройКонтроль" Начальник управления цифрового развития
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Инженер-программист
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Начальник группы информационных технологий
ФГБНУ НИИ медицины труда имени академика Н. Ф. Измерова Научный сотрудник
ФГБНУ НИИ медицины труда имени академика Н. Ф. Измерова Начальник ИТ-отдела
ФГБНУ НИИ медицины труда имени академика Н. Ф. Измерова Начальник отдела медицинских ИТ
ФГБНУ НИИ медицины труда имени академика Н. Ф. Измерова (Клиника) Ведущий программист
ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И.Мечникова Начальник управления информатизации и связи
ФГБУ "Координационный центр МПК по ВТ" Советник директора
ФГБУ "Уральское УГМС"  Системный администратор
ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России Ведущий инженер-электроник
ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ  Начальник ИТ
ФГБУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» Заместитель руководителя
ФГБУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» Начальник службы информационных технологий 
ФГБУ «Центр экспертизы и координации информатизации» Директор 
ФГБУ НИИ «Восход» Ведущий системный архитектор отдела экспертизы функциональной архитектуры
ФГБУ НИИ «Восход» Начальник отдела прикладной архитектуры
ФГБУ НИИ «Восход» Советник директора
ФГБУ Рослесинфорг Инженер
ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России Заместитель руководителя ИТ
ФГУП "НПО "Техномаш" Заместитель директора научно-аналитического центра
ФГУП "Центр Келдыша" Ведущий инженер
ФГУП «Крыловский государственный научный центр» Начальник отдела технического обеспечения вычислительного комплекса, помощник начальника отделения
ФГУП «Организация «Агат» Начальник отдела эксплуатации внешних сетей связи
ФГУП ТТЦ Останкино Главный специалист комплекса эксплуатации ЦОД
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник отдела технической защиты и информации управления безопасности
ФГУП ТТЦ Останкино Системный администратор 
Федеральная налоговая служба РФ Заместитель начальника УИТ
Федеральная пассажирская компания Заместитель Генерального директора
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации Специалист
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Заместитель начальника Информационно-аналитического отдела
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Начальник информационно-аналитического отдела
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Специалист Информационно-аналитического отдела
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Специалист Информационно-аналитического отдела
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения Начальник информационно-аналитического отдела 
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта РФ Заместитель начальника отдела
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта РФ Заместитель начальника управления
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта РФ Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта РФ Начальник отдела эксплуатации ИС
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта РФ Советник руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
Федеральная служба по финансовому мониторингу Начальник управления развития информационных систем финансового мониторинга
Федеральная служба по финансовому мониторингу Помощник директора
Федеральная служба по финансовому мониторингу Советник Управления развития информационных систем по финансовому мониторингу
Федеральное автономное учреждение «Российский дорожный научно-исследовательский институт» Главный специалист 
Федеральное автономное учреждение «Российский дорожный научно-исследовательский институт» Заместитель директора ДИТ
Федеральное агентство воздушного транспорта РФ Начальник отдела цифровой трансформации и информационного обеспечения
Федеральное агентство лесного хозяйства РФ Советник руководителя
Федеральное дорожное агентство Заместитель начальника управления
Федеральное казначейство Заместитель начальника отдела ИТ
Федеральное казначейство Заместитель начальника управления информационной инфраструктурой
Федеральный институт промышленной собственности Заместитель начальника проектного центра цифровой трансформации
Федеральный институт промышленной собственности Заместитель начальника проектного центра цифровой трансформации
Федеральный институт промышленной собственности Научный сотрудник (аналитик)
Федеральный научно-клинический центр физико-химической медицины ФМБА Начальник отдела ИТ
Филиал "Научно-практический центр санитарно-эпидемиологической экспертизы и мониторинга» РГП на ПХВ «НЦОЗ» МЗ РК Менеджер информационной безопасности
Филиал "Научно-практический центр санитарно-эпидемиологической экспертизы и мониторинга» РГП на ПХВ «НЦОЗ» МЗ РК Системный администратор
Филиал ФГУП «Рослесинфорг» Севзаплеспроект  Начальник отдела информационной безопасности и технической поддержки
Филиал Хабаровского РТРС  Главный инженер
Филиал Хабаровского РТРС  Начальник отдела информационной безопасности
Филиал Хабаровского РТРС  Начальник отдела информационных технологий
Филиал Хабаровского РТРС  Начальник отдела развития мультисервисных сетей
Филиал Хабаровского РТРС  Начальник отдела управления сетью доставки программ и транспортной сети
Филиала РТРС «Свердловский ОРТПЦ» Ведущий инженер ГИТ(Государственной инспекции труда)
Филиала РТРС «Свердловский ОРТПЦ» Заместитель начальника отдела развития
Филиала РТРС «Свердловский ОРТПЦ» Руководитель отдела развития
Филип Моррис Руководитель ИТ IQOS
Финансовые и бухгалтерские консультанты Директор УИТИ
ФКУ "Информационный вычислительный центр Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" Заместитель руководителя
ФКУ "Информационный вычислительный центр Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" Руководитель
ФКУ «ЦЭАИТ СП» Главный специалист
ФКУ «ЦЭАИТ СП» И.О. Директора
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус Менеджер по развитию сетевой инфраструктуры
Фонд Международного Медицинского Кластера Директор ИТ
Фонд Международного Медицинского Кластера Начальник отдела 
Фонд Международного Медицинского Кластера Начальник управления информационных технологий
Фонд развития Дальнего Востока Директор инвестиционного департамента
Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Заместитель руководителя Центра позиционирования и информационного развития
Фонд социального страхования РФ Заместитель руководителя ДИТ и защиты информации
Фрештел Администратор по развитию информационных систем
Фрештел Заместитель руководителя службы эксплуатации
Фрештел Руководитель службы ИТ
Фрилайн сервис Системный администратор
Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова Доцент кафедры Информационные технологии и системы
Химкинская стоматологическая поликлиника Заместитель главного врача по ИТО
Холдинг "МИЭЛЬ"  Руководитель отдела системного администрирования
Холдинг «Строительный Альянс» Первый заместитель руководителя
Холдинг Юрта ми Технический Директор
Хоум Кредит Банк (Казахстан) Менеджер по ИТ
ХЦКС Киасофт Руководитель бюджетного сектора отдела сопровождения 1C
Центр "Конвентум" Менеджер проектов
Центр гигиены и эпидемиологии в РТ в г.Набережные Челны Техник-программист
Центр гидрометеорологической службы при Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан Ведущий инженер службы сопровождения ИТ информационно-технического управления "Метеоинфосистем"
Центр информационного развития Пермского края Специалист по обслуживанию телекоммуникаций
Центр информационных технологий Волгоградской области Ведущий инженер
Центр информационных технологий Волгоградской области Диспетчер
Центр информационных технологий Волгоградской области Заместитель директора
Центр информационных технологий Волгоградской области Начальник отдела развития и сопровождения информационных систем
Центр информационных технологий Красноярского края Руководитель
Центр информационных технологий Новосибирской области Главный технолог
Центр информационных технологий Новосибирской области Заместитель начальника отдела эксплуатации ЦОД
Центр информационных технологий Новосибирской области Заместитель руководителя, главный инженер
Центр информационных технологий Новосибирской области Начальник отдела эксплуатации ЦОД
Центр информационных технологий Республики Татарстан Ведущий инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
Центр информационных технологий Республики Татарстан Ведущий инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
Центр информационных технологий Республики Татарстан Главный инженер отдела автоматизации процессов разработки
Центр информационных технологий Республики Татарстан Начальник отдела организационной работы
Центр Информационных Технологий Тюменской области Начальник управления межведомственных информационных систем
Центр Информационных Технологий Тюменской области Первый заместитель директора
Центр Международной Торговли Начальник отдела поддержки цифровых систем
Центр Международной Торговли Руководитель группы серверного оборудования ОИС ДИС 
Центр Международной Торговли Руководитель группы СКС ДИС
Центр навигационных и геоинформационных технологий Новосибирской области Ведущий эксперт
Центр навигационных и геоинформационных технологий Новосибирской области Эксперт 1 категории
Центр оказания содействия общественному порядку «Безопасный город» Заместитель директора
Центр оказания содействия общественному порядку «Безопасный город» Начальник отдела мониторинга и управление проектами
Центр оказания содействия общественному порядку «Безопасный город» Начальник отдела эксплуатации и технической поддержки
Центр оказания содействия общественному порядку «Безопасный город» Первый заместитель директора
Центр оказания содействия общественному порядку «Безопасный город» Специалист 1-ой категории отдела эксплуатации и технической поддержки
Центр подготовки кадров-Татнефть Начальник отдела управления проектами
Центр спортивной подготовки сборных команд России Ведущий специалист ИТ
Центр стратегического планирования и управления медико-биологическими рисками здоровью Аналитик 1-ой категории
Центр Хранения Данных (SAFEDATA)  Заместитель директора департамента
Центральный Банк Республики Армения Начальник Отдела по управлению серверной инфраструктурой
Центральный Банк Республики Армения Системный администратор Отдела по управлению серверной инфраструктурой
Центральный Банк Республики Армения Системный администратор отдела Управления серверной инфраструктурой
Центральный Банк Республики Армения Советник директора Департамента Корпоративных услуг и Развития
Центральный банк Республики Узбекистан Ведущий специалист
Центральный банк Республики Узбекистан Главный эксперт
Центральный банк Республики Узбекистан Главный эксперт
Центральный банк Республики Узбекистан Заместитель начальника отдела
Центральный научно-исследовательский институт связи И.о. директора научного центра
Центральный научно-исследовательский институт связи Начальник службы по созданию и технической эксплуатации БДПН
ЦИТ Рязанской области Заместитель директора
ЦИТ Рязанской области Начальник отдела ИТ
ЦИТиС Начальник отдела информационно-лингвистического обеспечения
ЦИТТУ Ведущий инженер
ЦИТТУ Заместитель начальника отдела связи
ЦИТТУ Начальник службы круглосуточной технической поддержки
Цифровой банк Менеджер ИТ проектов
ЦНИИ «Электроприбор» Начальник сектора ИТ
ЦНИИ Туберкулеза Ведущий специалист в отделении телемедицины
ЧАКБ «Ориент Финанс» ORIENT FINANS Заведующий сектором генерации и контроля ключей электронных цифровых подписей
Челябинский радиотехнический техникум Начальник ИТ отдела
Чусовской металлургический завод Специалист по поддержке сетевого оборудования ИТ инфраструктуры
Шуртанский газохимический комплекс Начальник службы ИКТ
Электронный Екатеринбург Начальник отдела планирования и сопровождения сети
Эмлак Директор по ИТ
Энергобанк Заместитель руководителя ИТ
ЭР-Телеком Холдинг  Руководитель направления "Облачные технологии и ЦОД"
Югорский НИИИТ Главный инженер
Югорский НИИИТ Первый заместитель директора
Югорский НИИИТ Руководитель центра информационно-аналитических систем
Яндекс.Облако Директор по развитию бизнеса
31 ГПИСС Начальник направления
3data Генеральный директор, учредитель
3data ИТ-директор
4FRESH Технический директор
A.T. Legal Технический директор
AB InBev Efes Архитектор по инфраструктуре
AB InBev Efes Руководитель направления системного администрирования и инфраструктуры
Accenture Архитектор - эксперт по ИТ инфраструктуре
Accenture Руководитель практики информационной безопасности
ADG GROUP Директор по ИТ
Advaita Trad ИТ-специалист
AG Company (Well Trade) ИТ-директор
Air Liquide ИТ менеджер
Air Liquide ИТ менеджер
Air Liquide ИТ специалист
Alcatel-Lucent  Технический директор
Alstom (Казахстан) ИТ бизнес-партнер
Altyntau Resources Советник ГД по цифровизации и IT технологиям
Apeiron Space  Директор по ИТ
Apple-iPhone.ru Генеральный директор
Ariston Thermo Group Директор по информационным технология
ASTEL Начальник сектора по развитию ЦОД
AzInTelecom Руководитель коммерческого департамента
Bank RBK Начальник отдела ИТ
Bayer Директор ИТ
Bayer Менеджер по информационной безопасности
Bayer Руководитель группы ИТ
Beeline (Sky Mobile) Cтарший менеджер по закупкам
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Руководитель группы разработчиков по Big Data
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Руководитель службы поддержки платформ ЦОД
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Старший инженер ОГЭ
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Старший инженер-энергетик
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по развитию и эксплуатации электросетей
Beeline (ТОО "Кар-Тел") Эксперт по эксплуатации ЭПУ
Beeline Uzbekistan Менеджер ИТ-проектов
BRINKS Директор по ИТ
BURGER KING Архитектор
BURGER KING Начальник отдела развития
Burger King KZ Специалист ИТ-отдела
Business and Technology Services  Менеджер серверного оборудования
Capital Bank Kazakhstan Начальник управления администрирования и технической поддержки ИТ
Carcade Leasing Начальник технического отдела
Caspian Contractors Trust Системный администратор
Caspian Offshore Construction Realty  Технический директор
CDNvideo  Директор дирекции новых продуктов и услуг
Check Point Консультант по информационной безопасности
Citrix Systems  Главный инженер
Coca-Cola Ichimligi Uzbekiston LTD ИТ-менеджер
DataLine Ведущий менеджер по продвижению продуктов
DataLine Ведущий менеджер по развитию продаж
DataLine Ведущий менеджер по развитию продуктов  
DataLine Директор по продажам
DataLine Директор по развитию продуктов
Denholm Zholdas Начальник отдела ИТ
Digital CASA Координатор
Digital CASA Технический эксперт
Digital CASA Эксперт по цифровым платформам
Digital CASA Эксперт-аналитик
Eastcomtrans Начальник отдела прикладных систем
EastWay Capital  Генеральный директор
EOS Group Россия Директор ИТ
EOS Group Россия Руководитель отдела технической поддержки
Ersai Caspian Contractor LLC  Координатор по вопросам контроля качества
EUROELECTRIC Директор по развитию региона
Factor LLC  Руководитель отдела инфраструктуры и ИТ-сервисов
Fine Lex Consulting ИТ-менеджер
Fix price Инженер ИТ
ForteBank Ведущий банкир направления сопровождения ИС
ForteBank Руководитель Направления ИТ-архитектуры и интеграции
Geniled Начальник отдела ИТ
Gross Insurance Директор департамента ИТ
Gross Insurance Заместитель Генерального директора
Gross Insurance ИТ специалист
Gross Insurance Мастер базы данных
Gross Insurance Мобильный разработчик
Gross Insurance Системный администратор 
GSA Group  Заместитель директора
Hamkorbank Администратор БД , ведущий специалист  
Hamkorbank Администратор БД, спец 1-категории
Hamkorbank Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Heineken  Менеджер по ИТ-инфраструктуре и серверам
Henderson Директор ИТ-департамента
HOFF  Руководитель департамента поддержки бизнес-приложений
ICL  Инженер-программист 2 категории
InFin-IT Solution  Разработчик
ING Bank Russia Заместитель начальника по инфраструктуре
ING Bank Russia Старший эксперт
Inmedico Руководитель проектов
International Travel Plus Начальник отдела ИТ
IRG Руководитель отдела разработки
Itella Россия Руководитель отдела ИТ-инфраструктуры
iVoice Technology Group CEO
Japan Tobacco International Менеджер по ИТ-инфраструктуре и клиентским сервисам
JUNIPER NETWORKS Senior Sales Specialist, DC&Cloud, EMEA
KAFIL-SUG'URTA Директор Департамента анализа информации
Kaspi Bank Инженер
Kaspi Bank Инженер поддержки ЦОД
Kaspi Bank Менеджер сервиса
Kaspi Bank Менеджер сервиса СКС
Kaspi Bank Начальник отдела системного администрирования и баз данных
Kaspi Bank Эксперт по сетевой безопасности
KazFoodProducts Директор ИТ
KazFoodProducts Директор по безопасности
KDB Bank Uzbekistan Начальник управления ИТ-систем
Kelly Services  Инженер по ИТ-инфраструктуре
KICB Банк Технический директор
Knorr-Bremse Директор по ИТ Россия и СНГ
KPMG KZ Консультант в области ИТ
KPMG KZ Старший консультант в области ИТ
KPMG Uzbekistan Старший консультант в области ИТ
Krutoy Media Технический директор
KZ Auto ИТ-партнер
Mail.ru Cloud Solutions Директор по развитию бизнеса
MARS information services Локальный аналитик ИТ-поддержки
Mary Kay Казахстан ИТ-менеджер
McDonalds Russia Руководитель группы ИТ инфраструктуры
McDonalds Russia Руководитель группы Телекоммуникации и Архитектура IT-систем
Omd Om Group Russia Директор по информационным технологиям
Pony Express Начальник управления инфраструктуры ИТ
Raum Заместитель исполнительного директора
Redсrow Руководитель отдела пошива
Riot Games Продюсер игровых сервисов
Riot Games Старший менеджер по инфраструктуре
SberCloud (ООО «СберКлауд») Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами
SberCloud (ООО «СберКлауд») Управляющий директор
SUNLIGHT Директор ИТ
SUSE Управляющий директор
TBC Bank   
TGT Oilfield Services ИТ Директор
Toshiba Руководитель ИТ-отдела
UMS Начальник отдела эксплуатации ИТ-инфраструктуры ДИТ ТБ  
UMS Руководитель группы администрирования серверов и ИТ приложений
UMS Эксперт группы администрирования серверов и ИТ приложений
Unilever Технический директор
Universal Logistics Начальник ИТ-отдела
UzAuto Motors Powertrain Системный администратор
Veeam Software  Enterprise Account Executives
Veeam Software  Territory Manager Russia
Veeam Software  Региональный директор, Россия и СНГ, Грузия, Украина и Монголия, Veeam Software
VERITAS Техничекий директор Veritas, Россия, СНГ, Турция и Польша
VIP-Service Директор по ИТ
X5 Retail Group N.V. Руководитель группы ИТ интеграции
X5 Retail Group N.V. Руководитель направления развития системной инфраструктуры
X5 Retail Group N.V. Руководитель проекта по развитию
X5 Retail Group N.V. Старший консультант 
Zara ИТ-директор

Последнее обновление - 19.03.2021